Московский фестиваль творчества

В выходные довелось посетить фестиваль творчества на дизайн-заводе "Flacon". Очень уютное место с доброжелательными и талантливыми людьми!  Ярмарка рукоделия, живая музыка, вкусные угощения, креативная фотозона, творческие мастер-классы и многое-многое другое... Однозначно одно из самых ярких событий этого лета.

Себе приобрела несколько украшений ручной работы и чудеснейшую раскраску по номерам от компании Артнаходка. Поразительно, с какой любовью собраны их комплекты для творчества. Помимо стандартного холста на подрамнике, акриловых красок и кистей, в своем наборе я нашла  тканевую салфетку, лупу и даже гвоздик! 

Кстати, вот здесь тоже можно скачать и распечатать очень качественные раскраски. Арт-терапию ведь никто не отменял, правда? :)


И немного новостей из сферы образования. Сейчас проходит Третий фестиваль Лиги образования «Сотрудничество, Сообразование, Сотворчество», в котором можно принять участие дистанционно и абсолютно бесплатно. Программа размещена на официальном сайте, а регистрироваться для заочного участия необходимо здесь. Обещают даже несколько лекция для логопедов!

Надеюсь, кому-нибудь информация будет полезна.

Write a comment

Comments: 0